Approfitta dello SCONTO DEL 10% sul tuo primo ordine! Registrati ed inserisci nel carrello il codice sconto SC20PL

Pigtail in fibra ottica

Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 59

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 429922
    Cablaggio in fibra ottica / Datwyler
    429922
    0 PZ su ordinazione
    35,75 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  2. DK-25221-02/3
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    DK-25221-02/3
    0 PZ su ordinazione
    18,29 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  3. DK-2533-10/3
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    DK-2533-10/3
    2 PZ in continuo riassortimento
    7,43 € Iva Escl.
    2 PZ in continuo riassortimento
  4. DK-25332-02/3
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    DK-25332-02/3
    0 PZ su ordinazione
    18,49 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  5. F91BN1NNNSNM001
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    F91BN1NNNSNM001
    0 PZ su ordinazione
    9,76 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  6. NKFP91BN1NNM001
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    NKFP91BN1NNM001
    0 PZ su ordinazione
    5,30 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  7. PATCH 2FO OM2 LC/LC 50/125 20M
    Cablaggio in fibra ottica / Digitus by Assmann
    PATCH 2FO OM2 LC/LC 50/125 20M
    13 PZ in continuo riassortimento
    15,81 € Iva Escl.
    13 PZ in continuo riassortimento
  8. PATCH 2FO OM4 LC/LC DUPLEX AQUA 1M
    Cablaggio in fibra ottica / Legrand
    PATCH 2FO OM4 LC/LC DUPLEX AQUA 1M
    0 PZ su ordinazione
    8,43 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  9. PATCH 2FO OM4 LC/LC DUPLEX AQUA 2M
    Cablaggio in fibra ottica / Legrand
    PATCH 2FO OM4 LC/LC DUPLEX AQUA 2M
    0 PZ su ordinazione
    8,88 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  10. PATCH 2FO OM4 LC/LC DUPLEX AQUA 3M
    Cablaggio in fibra ottica / Legrand
    PATCH 2FO OM4 LC/LC DUPLEX AQUA 3M
    0 PZ su ordinazione
    10,48 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  11. PATCH 2FO OM4 LC/LC DUPLEX AQUA 5M
    Cablaggio in fibra ottica / Legrand
    PATCH 2FO OM4 LC/LC DUPLEX AQUA 5M
    0 PZ su ordinazione
    11,78 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
  12. PIGTAIL LC NETKEY OM3 1M
    Cablaggio in fibra ottica / Panduit
    PIGTAIL LC NETKEY OM3 1M
    8 PZ in continuo riassortimento
    4,61 € Iva Escl.
    8 PZ in continuo riassortimento
Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 59

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente

Approfitta dello SCONTO DEL 10% sul tuo primo ordine! Registrati ed inserisci nel carrello il codice sconto SC20PL

Copyright © 2013-2022 MASTERPOINT - Via Piave, 58 27020 Dorno (PV) | R.E.A. n.: PV - 286475 +39 392 39 29 897 | info@masterpoint.it | P.IVA 02597040183 | C.F. 02597040183