Approfitta dello SCONTO DEL 20% sul tuo primo ordine! Inserisci nel carrello il codice sconto K6R20L

Vari per networking

Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 795

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 1.8M USB VGA TO HDMI KVM CABLE
    Accessori networking / Aten
    1.8M USB VGA TO HDMI KVM CABLE
    0 PZ su ordinazione
    45,45 €
    0 PZ su ordinazione
  2. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  10M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 10M LENGTH.
    0 PZ in continuo riassortimento
    359,81 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  1M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 1M LENGTH.
    6 PZ su ordinazione
    181,51 €
    6 PZ su ordinazione
  4. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  3M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 3M LENGTH.
    0 PZ su ordinazione
    248,37 €
    0 PZ su ordinazione
  5. 10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY  5M LENGTH.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10 GIGABIT ETHERNET SFP+ PASSIVE CABLE ASSEMBLY 5M LENGTH.
    0 PZ in continuo riassortimento
    299,31 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  6. 10/100/1000BASE-T SFP MODULE  CAT5 CABLE 100M LINK  RJ45-CONNECTOR FORGIGA BIT ETHERNET SFP PORT.
    Accessori networking / Extreme Networks
    10/100/1000BASE-T SFP MODULE CAT5 CABLE 100M LINK RJ45-CONNECTOR FORGIGA BIT ETHERNET SFP PORT.
    0 PZ su ordinazione
    592,26 €
    0 PZ su ordinazione
  7. 1000BASE-LHA SFP OPTIC, MMF, LC CONNECT
    Accessori networking / Ruckus Networks
    1000BASE-LHA SFP OPTIC, MMF, LC CONNECT
    0 PZ in continuo riassortimento
    4.831,20 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  8. 1000BASE-LX SFP  MMF 220   550 METERS  SMF 10KM  LC CONNECTOR  INDUSTRIAL TEMP
    Accessori networking / Extreme Networks
    1000BASE-LX SFP MMF 220 550 METERS SMF 10KM LC CONNECTOR INDUSTRIAL TEMP
    0 PZ in continuo riassortimento
    1.492,34 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  9. 1000BASE-LX SFP 10 PACK HI
    Accessori networking / Extreme Networks
    1000BASE-LX SFP 10 PACK HI
    0 PZ su ordinazione
    8.916,83 €
    0 PZ su ordinazione
  10. 1000BASE-LX SFP OPTIC 8 PACK,SMF,LC CONN
    Accessori networking / Ruckus Networks
    1000BASE-LX SFP OPTIC 8 PACK,SMF,LC CONN
    0 PZ in continuo riassortimento
    9.091,44 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  11. 1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR
    Accessori networking / Ruckus Networks
    1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR
    0 PZ in continuo riassortimento
    1.207,80 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  12. 1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR
    Accessori networking / Ruckus Networks
    1000BASE-LX SFP OPTIC, SMF, LC CONNECTOR
    0 PZ su ordinazione
    1.262,70 €
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Griglia Lista
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 795

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente

Approfitta dello SCONTO DEL 20% sul tuo primo ordine! Inserisci nel carrello il codice sconto K6R20L

Copyright © 2013-2024 MASTERPOINT - Via Piave, 58 27020 Dorno (PV) | R.E.A. n.: PV - 286475 +39 392 39 29 897 | info@masterpoint.it | P.IVA 02597040183 | C.F. 02597040183